• 27 сентября 2018, четверг
  • Светлогорск, Калининградская область, г. Светлогорск ул. Ленина, 48а, Отель Раушен

Форсайт игра "Новая технологическая волна – криптоэкономика. Что ждет блокчейн в 2025 году".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2010 дней назад
с 19:00 27 сентября до 16:00 30 сентября 2018
Светлогорск
Калининградская область, г. Светлогорск ул. Ленина, 48а, Отель Раушен

Представители блокчейн индустрии соберутся для выработки видения будущего, для формулирования инновационных идей, для актуализации и верификации проектов и инициатив. Форсайт Игры разрабатывалась для решения принципиальных задач, которые невозможно осмыслить в обычной жизнедеятельности. Фактически Форсайт Игры -это специальные режимы мозгового штурма, позволяющие создать механизмы управления, развернуть проектную деятельность и получить образ будущего сферы в целом.

Содержание Игры:

  1. Окончание четвертой технологической революции. Итоги и проблемы;
  2. Инвестиции в криптоэкономике. Гарантия безопасности – ликвидность, возвратность, доходность;
  3. Криптоэкономика – проблема управления. Механизмы управленческой деятельности в криптоэкономике;
  4. Криптоэкономика эволюция технологий: Интернет, Социальные сети, Искусственный интеллект;
  5. Цифровой мир 2025 года.

Акцент данной Игры будет сделан на достижения практического результата в проектах участников. Основной принцип «Думай глобально – действуй локально». Участники Игры смогут познакомиться с методологией управленческой деятельности, сформулировать проектные инициативы, получить образ будущего криптоэкономики в целом. А так же получить заряд энергии позволяющий реализовать свои задумки в будущем.

Игра будет проходить на побережье балтийского моря в Светлогорске, Калининградская область и иметь клубный характер, что подразумевает наряду с интенсивным рабочим режим – приятное общение с представителями индустрии. Мы предполагаем, что формат Форсайт-Игры и место проведения может заложить основу для ежегодного форума с участием представителей блокчейн индустрии  с целью выработки стратегических решений.

К участию в Игре мы рекомендуем представителям блокчейн индустрии, инвесторам в криптоэкономику, организациям планирующим выход на ICO, проектным командам. Учитывая интенсивность и сложность, с точки зрения нагрузки на мышление, для участия необходимо иметь устные рекомендации от лидеров индустрии в России.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше